Атмосферное заведение,персонал вовлеченный,приятный.
особенно хочу отметить бармена-официанта,очень приятный молодой человек.видно было что запара,но старался угодить всем и у него однозначно получилось.
Брали шаверму и кофе,шаверма бомбезная,вернемся однозначно!